Премия Рушана Симбатулина. 2015г.

10 января 2015 г. в 16.00 состоялась официальная церемония вручения 2-й Международной премии Рушана Симбатулина в области народной медицины и эзотерики.

???????? ???????????????? ?????? ?????? ??????????? ? ??????? ????????? ? ???????? ????????.???????? ???????????????? ?????? ?????? ??????????? ? ??????? ????????? ? ???????? ????????.

Все фото Вручения 2-й Премии Рушана Симбатулина

 

Место проведения: Арт-кафе Дуровъ

Москва, ул Павловская 6. м. Серпуховская. Театриум на Серпуховской

На празднике был снят фильм с участием номинантов Премии.

Список номинантов:

  1. Кириленко Николай Яковлевич — лучший специалист энерго-информационных взаимодействий
  2. Теслярук Вера Михайловна — лучший знахарь
  3. Мартынова Ирина Георгиевна — лучший специалист нетрадиционной медицины
  4. Леденев Анатолий Валентинович — лучший экстрасенс
  5. Орлова Юлия Владимировна — лучший специалист магических практик
  6. Кланцатая Диана Ивановна — лучший народный целитель
  7. Воскобойников Виталий Николаевич — лучший врачеватель
  8. Мартиросян Татьяна Сергеевна (Анна Гебо) — лучший специалист бизнес-магии
  9. Шишкин Владимир Юрьевич — лучший энергокорректор   
  10. Пузыренко Светлана Станиславовна — лучший молитвотерапевт
  11. Заманов Рафаэль Алиевич — лучший специалист энергетической медицины
  12. Шмульский Анатолий Васильевич — лучший хиромант
  13. Авдеева Елена Николаевна — лучший предсказатель
  14. Байкулов Вадим Евгеньевич — лучший    эзотерик
  15. Микиртычева Ида Акрамовна — лучший целитель нового поколения
  16. Серебренникова Людмила Владимировна — лучший специалист психотроники
  17. Наумова Лариса Николаевна — лучший специалист комплементарной медицины
  18. Пучкова Надежда Петровна — лучший духовный целитель
  19. Панова Людмила Павловна — лучший биоэнерготерапевт
  20. Новиченко Марина Юрьевна — лучший специалист альтернативной медицины
  21. Галимова Роза Нурлыгаяновна — лучший духовный учитель
  22. Постарниченко Оксана Владимировна — лучший демонолог
  23. Петрунина Валентина Игоревна — лучший парапсихолог
  24. Кичилюк Лариса Николаевна — лучший специалист любовной магии
  25. Царевский Владимир Анатольевич — лучший эксперт народной медицины
  26. Золотарева Ирина Константиновна — лучший астропсихолог
  27. Резунов Александр Васильевич — лучший гипнолог
  28. Гильманова Гольстим Мутыковна — лучший духовный учитель
  29. Шатунова Лидия Петровна — лучший врачеватель
  30. Шабазова Бэлла Биякаевна — лучший специалист по Кабалле
  31. Степанова-Добряк Валентина Ивановна — лучший этнический целитель
  32. Хлопцева Валентина Сергеевна — лучший специалист энергетического массажа
  33. Акжигитов Эльдар Рифатович — лучший руководитель в области эзотерики
  34. Мирза Хани Бехзад Парвиз — лучший специалист восточной медицины