Премия Рушана Симбатулина. 2014г.

1-я Международная профессиональная Премии Рушана Симбатулина в области эзотерики и народной медицины.

14 января 2014 года в К З «Королёвский» (Останкино)

Призы-статуэтки и дипломы3218854825

Подробно:  http://www.fotodom.ru/editorial/ZZ21-6654/221.html

Фотогалерея 1-я Международная Премия Рушана Симбатулина в области народной медицины и эзотерики 14.01.2014г  Концертный зал «Королевский» Телебашни Останкино

            Неоспоримым является тот факт, что в настоящее время такие понятия в области народной медицины, как экстрасенсорика, эзотерика  вызывают весьма повышенный интерес. И, если в древние времена люди, обладающие способностями неопределённой природы зачастую подвергались гонениям, то сегодня они в большинстве своём становятся всё более уважаемыми и популярными. Ныне, практикующие целители и ясновидящие превращают свой дар в профессию: открывают центры, специализированные издания, интернет-порталы. А такие понятия, как диагностика ауры и энергетического поля стремительно врываются в нашу жизнь.

Директор, председатель Ученого совета Российского научно-исследовательского инновационного центра “Евразия”, академик Международной Академии Пситеталогии, доктор философии, профессор кафедры дуалистической психологии Рушан Симбатулин, обладатель многочисленных отечественных и зарубежных наград и премий, участник популярных ТВ-программ в области эзотерики является автором идеи учреждения 1й Международной Профессиональной Премии  в области эзотерики и народной медицины с целью создания Премии, высоко оценивающей работу специалистов эзотерики, народной медицины, организаций и лиц, популяризирующих представляемую отрасль.

К номинациям представляются:

Специалисты и организации в области эзотерики и народной медицины,

Лица и организации, популяризирующие область эзотерики и народной медицины.

 На церемонии также присуждались:

Специальные звания: Почетный эзотерик России, Почетный целитель России, Почетный экстрасенс России.Специальные награды:

Медаль Мир экстрасенсов, Медаль им. Мишеля Нострадамуса.

Оргкомитет в составе: Российский научно-исследовательский инновационный центр «Евразия», Специальный Объединенный Российский Холдинг «Лидер», Телекомпания «Сапфир», Московский областной общественный благотворительный фонд «Вдохновение», Интернет – портал «Мир экстрасенсов».

В развлекательной программе принимали участие: Ренат Ибрагимов, Татьяна Буланова, Михаил Чуев, Денис Беляев (саксофон), ВИА «Надежда», Александр Песков (пародист), Карен Аванесян (юморист), шоу-балет «Тодес», африканское шоу (шаманы), ансамбль барабанщиков…

Ведущие: Анна Шатилова и Евгений Кочергин

Сайты: Р. Р. Симбатулина www.rushan.su, РНИИЦ «Евразия»    www.niiceurasia.ru

14 января 2014 года. Номинанты премии:

1. Тимканова Рузиля Миралиевна г. Москва — номинация : «Лучшая Ясновидящая»

2. Пузыренко Светлана г. Санкт-Петербург — номинация : лучший этнопарапсихолог

3. Гильманова Гольстим Мутыковна г. Пермь -Номинация «лучший Духовный целитель»

4. Мартынова Ирина Георгиевна г. Ижевск — Номинация «лучший народный целитель»

5. Белая Анна г. Москва — Номинация «лучший Человек – рентген»

5. Байкунов Вадим Евгеньевич г. Екатеринбург — Номинация «лучший ясновидящий экстрасенс»

6. Степанова-Добряк Валентина Ивановна г. Санкт-Петербург — Номинация «лучший этнический целитель»

7. Михайлов Владимир Дмитриевич г. Москва — Номинация «лучший Космолог»

8. Шишкин Владимир Юрьевич г. Ижевск — Номинация «Лучший мануальный терапевт»

9. Сергей Шевцов-Ланг г. Москва — Номинация «Лучший специалист магических практик»

10. Пономарев Константин Иванович г. Москва — Номинация «Лучший парапсихолог»

11. Мелюхин Владимир г. Москва — Номинация «Лучший экстрасенс»

12. Камышников Игорь Александрович г. Москва — Номинация «лучший Врач восточной медицины»

13. Баранова Валентина Алексеевна г. Владимир — Номинация «Пропаганда здорового образа жизни»

14. Татьяна Роуз г. Москва — Номинация «Лучший Психотерапевт»

15. Кланцатая Диана Ивановна Астраханская область — Номинация «лучший врач-экстрасенс»

16. Воскобойников виталлий Николаевич г. Москва — Номинация «Лучший Знахарь»

17. Абдурахманова Зайнап Абдулгапуровна г. Санкт-Петербург — Номинация «Лучший Этнический эзотерик»

18. Ибрагимов Ильяс Бакирович г. Москва — Номинация «Лучший Практик Восточной Медицины»

19. Мирослава Буш Кипр — Номинация «Лучшая Ведунья»

20. Дубровин Алексей Михайлович г. Москва — Номинация «Лучший Врачеватель»

21. Корсун Владимир Федорович г. Москва — Номинация «Лучший Фитотерапевт»

22. Куреев Владимир Борисович Ульяновская область — Номинация «Лучший Рефлексотерапевт»

23. Интернациональная Пси-Академия Чехии и Словакии (рук. Куликова Алла Дмитриевна) Чехия — Номинация «Лучшая академия»

24. Чан Куокчунг Вьетнам — Номинация «Лучший Оптический терапевт»

25. Грушин Олег Петрович г. Москва — Номинация «Лучший экзорцист»

26. Самодумов Анатолий Иванович г. Москва — Номинация «Гравитационная гимнастика»

27. Бадретдинова Надежда Евгеньевна г. Казань — Номинация «Лучший Молитвотерапевт»

28. Блейве Венеранда Станиславовна г. Москва — Номинация «Лучший Духовный учитель»

29. Криушенко Елена Викторовна г. Кривой-Рог Украина — Номинация «Лучший Маг»

30. Львов Валерий Фролович г. Москва — Номинация «Лучший Мануалист»

31. Центр «Южная Звезда» г. Одесса — Номинация «Лучший Центр Духовных практик» Руководитель центра – Безпалова Надежда Представители – Ланцова Анна Вл. , Ланцов Андрей Вик.

32. Тихонов Сергей Афанасьевич г. Москва — Номинация «Лучший Изобретатель»

33. Евдеева Надежда Владимировна г. Рязань — Номинация «Лучшая Предсказательница»

34. Мельникова Людмила Васильевна г. Ярославль — Номинация «Лучший Оккультист»

35. Коско Ирина Эглантионовна г. Минск — Номинация «Лучший Эниопсихолог»

36. Бабина Светлана Алексеевна г. Москва — Номинация «Лучший Мастер Рейки»

37. Шмульский Анатолий Васильевич г. Хабаровск – Номинация «Лучший Хиромант»

38. Баков Дмитрий г. Самара — Номинация «Лучший Биоэнергокорректор»

39. Владимир Вольфович Жириновский – Номинация «Политик предсказатель»

40. Соломонова Ольга Викторовна – Номинация «Лучший Продюсер Эзотерических Передач»

41. Центр юридических решений «Закон и Право» — Номинация «юридический консалтинг»

42. Телерадиокомпания «Русь-Медиа» — Номинация «Промоушен»

43. Международная профессиональная медицинская ассоциация специалистов комплементарной, традиционной медицины, психологов и целителей (президент Царевский Владимир Анатольевич) — Номинация «Лучшая Профессиональная Ассоциация»

44. Красимир Вихров Дечев Болгария — Номинация «Лучший Костоправ»,

45. Селим Люлянович Черногория — Номинация «Лучший Геронтолог»,

46. Донциер Галина Михайловна Молдавия — Номинация «Лучший психолог»,

47. Сигай Алла Николаевна Германия — Номинация «Лучшая Предсказательница»

48. Ниёзов Анвар Журабаевич Казахстан — Номинация «лучший врач восточной медицины»,

49. Малинор Антон Теодорович г. Москва –  Номинация «Лучший эзотерик»,

50. Григорович Виктор Константинович г. Москва – Номинация «Лучший Биоэнергетик»,

51. Ни Артур Юрьевич г. Сеул, Южная Корея — Номинация «Лучший Цыгун Терапевт»)

52. Дьяконова Татьяна Владимировна Нидерланды — Номинация «Лучший Космоэнерготерапевт»

53. Царевская Светлана Николаевна г. Москва — Номинация «Лучший Преподаватель Оздоровительных Практик»

54. Курбанова Мукарамхон Хасановна Китай — Номинация «Лучший Доктор Китайской Медицины»

55. Дроздов Николай Николаевич г. Москва — Номинация «Лучший Орнитологотерапевт»

56. «Х-версии» передача на телеканале ТВ3 ( Ведущая Решетникова Елена) — Номинация «Лучшая Эзотерическая Новостная Передача»

57. Леденев Анатолий Валентинович г. Москва — Номинация «Лучший Потомственный Целитель»

58. Арефьев Антон Сергеевич г. Москва — Номинация «Лучший Кармический Целитель»

59. Колисниченко Валентина Леонидовна г. Москва — Номинация «Лучший Космоэнергетик»

60. Центр Нетрадиционной Медицины ( рук. Байсатова Галина Ивановна) Латвия — Номинация «Лучший Центр Нетрадиционной Медицины»

61. Вернер Светлана г. Москва — Номинация «Лучший Семейный Парапсихолог»